Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Июнь » 9 » «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» объявляет набор студентов с нарушением слуха
00:42
«Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова» объявляет набор студентов с нарушением слуха

«ЗлатИК им. П.П. Аносова» - это старейшее учебное учреждение на Южном Урале, которое с 1949 года обучает студентов с нарушением слуха.
Недавний анализ рынка востребованных профессий показал, что в настоящее время в нашей стране очень высок спрос на технические специальности. Эта позиция занимает первое место в рейтинге самых востребованных и высокооплачиваемых профессий. Ведущая специальность, «Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова» для обучения глухих и слабослышащих студентов, - «Технология машиностроения». Эта профессия для тех, кто желает управлять современным оборудованием и в совершенстве владеть навыками программирования. Специалисты-технологи востребованы. Многие предприятия промышленности нуждаются в квалифицированных кадрах.


Учебный процесс в колледже организован таким образом, что позволяет выпускнику получить соответствующий требованиям работодателей, багаж теоретических знаний в области технических дисциплин, технологий, экономики, менеджмента, иностранного языка, 3D моделирования, а также пройти хорошую практическую подготовку и развить инновационное мышление. Возможности трудоустройства широки – от конструктора, технолога до руководителя производства. Неслучайно выпускников Златоустовского индустриального колледжа имени П.П. Аносова достойно называют «мастерами машиностроения» - это оправдано практикой многих лет.
Студенты являются активными участниками и победителями чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Инженерный дизайн (CAD) САПР».

В 2021 году колледж объявляет набор студентов с нарушением слуха и речи на специальность «Технология машиностроения».
Ребята, закончившие колледж по данной специальности, получают квалификацию — техник.
Срок обучения на базе основного общего образования — 3 года 10 месяцев (очное отделение).
В колледже работает сурдопереводчик-дактилолог. Обучение бесплатное. Предоставляется бесплатное проживание в общежитии. Социальная стипендия.
Всю интересующую информацию Вы так же можете найти на нашем сайте zlatik@anosov.ru

Контакты:
456200, Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 2;
Телефон: 8 (351) 362-20-63;
Эл. почта: zlatik@anosov.ru
Сайт: www.anosov.ru
Сообщество в ВКонтакте: vk.com/anosov_zlat

®

 


VOG174.ru

Просмотров: 351 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: