Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Март » 6 » 11 января 2023 года свой Юбилей отметил сотрудник ЧРО ВОГ Игорь Викторович Крат
15:53
11 января 2023 года свой Юбилей отметил сотрудник ЧРО ВОГ Игорь Викторович Крат

Игорь Викторович родился в городе Советская Гавань, Хабаровского края. В 1965 году, когда Игорю исполнилось 7 лет, семья переехала в Челябинскую область, где в 1978 году он окончил школу-интернат № 35 для глухих детей города Магнитогорска.
После школы Игорь Крат поступил в Челябинский Машиностроительный техникум, который успешно окончил в 1985 году. Устроился на работу в КО УГТ Челябинского тракторного завода конструктором. Затем по семейным обстоятельствам перешел в цветно-литейный цех, обрубщиком.
Игорь с детства увлекался спортом. Его главными видами спорта были баскетбол, волейбол, футбол. Потом стал серьезно заниматься хоккеем. Входил в состав команд сборной области и РСФСР.
В составе сборной России в соревнованиях по хоккею с шайбой Игорь стал бронзовым призером Олимпиады-1995, которая проходила в Финляндии.
С 2005 года Игорь Викторович работает в ЧРО ОООИ ВОГ разнорабочим. У него большой круг обязанностей, благодаря ему здание ЧРО ВОГ находится в хорошем состоянии. Исполнительный и дисциплинированный работник, пользуется авторитетом и уважением среди коллег и инвалидов по слуху.
Игорь Крат награжден Почетными Грамотами: ЦП ВОГ, ЧРО ВОГ, нагрудным значком «Отличник Всероссийского общества глухих».

От имени Правления ЧРО ОООИ ВОГ и всех неслышащих поздравляем Игоря Викторовича с Юбилеем! Желаем весь накопленный опыт реализовать в изящные идеи и остроумные решения, наполнить жизнь интересными событиями, оптимизмом, бодрыми и энергичными делами. Пусть радует здоровье, пусть поддерживает семья, пусть удача сопутствует всему, что бы Вы ни задумали.

 

Просмотров: 166 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: