Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » 2000 человек со всех уголков России на VI Парижском полумарафоне
10:42
2000 человек со всех уголков России на VI Парижском полумарафоне

20 августа 2022 года в селе Париж (Нагайбакский район Челябинской области) состоялся VI Парижский полумарафон. В этом мероприятии приняли участие не только жители региона, но и жители соседних областей, Республики Казахстан - любителей физкультуры и спорта. В мероприятии приняли участие Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и Президент Федерации легкой атлетики России, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский.

Челябинские марафонцы Ирина Волкова и Татьяна Кулешова не могли пропустить такое событие и тоже приняли участие в Парижском полумарафоне.

Ирина Волкова пробежала дистанцию 21,1 км и заняла 3 место с результатом 1 час 56 минут среди группы возрастной категории от 50 до 64 лет. Юрий Борзаковский вручил Ирине грамоту, памятный сувенир и денежную премию. Татьяна Кулешова установила личный рекорд пробежав дистанцию 5 км за 28,35 минут.

Так держать!

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Порадовали обстановка, организация, развлечения, вкуснейшая паста на финише. Участники получили массу позитивных эмоций и огромный заряд энергии.

 

Заслуженный мастер спорта Альберт Алтынхужин (Deaf Athletics Altyn Team), тренер Татьяны Кулешовой и Ирины Волковой от имени Всероссийского общества глухих и себя лично благодарит организатора мероприятия Светлану Мамедалину за доставленные эмоции и атмосферу праздника.

 

VOG174.ru

 


Ирина Волкова и Татьяна Кулешова

 


С тренером - Альбертом Алтынхужиным

Просмотров: 193 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: