Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Апрель » 1 » 23 + 8: Праздничные мероприятия в Саткинском и Миасском местных отделениях ВОГ
11:48
23 + 8: Праздничные мероприятия в Саткинском и Миасском местных отделениях ВОГ

23 февраля в местном отделении ВОГ города Сатка чествовали мужчин. По традиции решили провести конкурс-опрос, посвященный празднику. Викторина прошла активно и весело. Ведущей вечера была Юлия Султанова, она пригласила всех мужчин для проведения конкурса мастерства военного марша. В следующем этапе мужчины показывали танцы народов мира. А затем были игры для всех членов клуба. Между веселыми играми было организовано застолье с разносолами и тортами. На удивление всей аудитории Юлия Султанова и Елена Рябинкина представили юмористическую сценку «Пассажирки», где блистательно показали себя как замечательные артистки. Праздник удался!

Мужчины, в свою очередь, организовали праздник, посвященный Международному женскому дню. Они накрыли стол, дарили подарки и комплементы. Все присутствующие весело и дружно участвовали в конкурсах и викторинах, разыгрывали интересные сценки. Это был прекрасный подарок!

Пользуясь случаем, от всей души хочется поздравить всех членов ЧРО ВОГ с наступлением весны и пожелать улыбок, здоровья и благополучия!


Председатель Саткинского местного отделения,
Т.Шадская
 



«Без размаха, но весело и по-семейному!»

С таким девизом в Миасском МО ВОГ отметили праздники 23 февраля и 8 марта. Чаепитие с пирогами, блинами и другими вкусностями, приготовленными глухими, а также игры разного жанра, задало веселую атмосферу. Даже соседние отделы приходили посмотреть на наше мероприятие.

Танец маленьких лебедей, в исполнении наших, совсем не маленьких мужчин, довел до смеха со слезами. И для того, чтобы повеселиться от души, совершенно не нужны крепкие напитки.


Г.Соломина

 

VOG74.ru

Просмотров: 611 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: