Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Брагин Владимир Ильич
08:19
Брагин Владимир Ильич

21 мая 2018 года ушел из жизни замечательный человек, член Общероссийской Общественной организации инвалидов «Всероссийского общества глухих» Челябинского регионального отделения Саткинского местного отделения.

Брагин Владимир Ильич

Владимир Ильич Брагин родился 19 июня 1934 года в городе Златоуст Челябинской области в многодетной семье. В возрасте восьми лет заболел «минингитом» последствием стала глухота. После болезни семья переехала в город Миасс.

В возрасте двенадцати лет был принят на работу старшим сварщиком главного конвейера «Урал ЗИС». Затем работал слесарем механосборочных работ и учился заочно в городе Ленинграде на инструктора управления промышленных предприятий ВОГ. В 1965 году переехал в город Сатку по направлению Челябинского ВОГ на должность переводчика в Саткинский отдел ВОГ. После окончания обучения в 1975 году назначен переводчиком отдела кадров завода «Магнезит», а затем комбинат «Магнезит», где работал по 1994 год. В 1995 году принят на работу культорганизатором Саткинского клуба МРП ВОГ.

За время работы был награжден «Почетными грамотами» и неоднократно денежными премиями. В 1986 году награжден знаком «Отличник ВОГ».

Владимир Ильич всегда пользовался большим уважением у горожан, был добрым, отзывчивым и неравнодушный к судьбам людей.

Правление ЧРО ОООИ ВОГ и Саткинское МО ВОГ выражают глубокое соболезнование близким и родным. Мы скорбим вместе с вами.

 

Просмотров: 719 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: