Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Декабрь » 18 » Бронзовые медали Метеора
10:04
Бронзовые медали Метеора

Впервые Российская федерация баскетбола взяла на себя организацию, финансирование и проведение с 11 по 12 декабря 2023 года в городе Архангельске Суперкубок по «Тихому баскетболу» 3х3 с участием 12 мужских и 8 женских команд из таких городов как Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Белгород, Кемерово, Новосибирск, Нижний Новгород, Луганск, Челябинск.

         Мужские команды были поделены на 4 группы по 3 команды. Женские команды – на две группы по 4 команды.

         От Челябинска в Суперкубке приняли участие две мужские и одна женская команды. Заняв в своей группе 1-2 место и выиграв в четвертьфиналах у команды Кемерово и Московской области, обе наши мужские команды попали в полуфиналы Суперкубка «Тихого баскетбола» 3х3.

         Первая команда Метеор-1 (Колбасенко, Ибрагимов, Лазарев, Исхаков) не смогли в полуфинале устоять против опытной московской команды. Проигрыш 11:21. Вторая наша команда Метеор-2 (Каримуллин, Смирнов, Колганов, Бердинский) хорошо начала игру против Белгорода. Повела 5:1. Но не смогла удержать преимущество и потерпела поражение 11:19. В борьбе за бронзовые медали Метеор-1 победил Метеор-2 со счетом 21:11.

Женская команда Метеор не смогла выйти из своей подгруппы и заняла 5-6 место.

Желаем нашим командам подготовиться и успешно выступить на Чемпионате России в 2024 году в городе Санкт-Петербурге.

 

 

Председатель БК МЕТЕОР
Г.Родионов

VOG174.ru

 

Просмотров: 51 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: