Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2024 » Май » 2 » Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (самбо)
12:41
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (самбо)

В Зеленограде (Москва) состоялись Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (дисциплина - самбо) среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Сборная команда Челябинской области продемонстрировала высокий уровень подготовки и дух сплоченности, завоевав медали.

Чемпионат России:

В женской категории заслуженное первое место заняла Алина Поздеева (50 кг). Третье место в этой категории досталось Юлии Мухаметовой (72 кг).

Среди мужчин чемпионом стал Марс Зияков (71 кг).

Первенство России:

В категории юношей были показаны отличные результаты. Никита Клевцов (53 кг) и Владислав Данилин (64 кг) стали абсолютными победителями в своих весовых категориях. Кроме того, Кирилл Антонов (64 кг), Николай Цыбульский (71 кг), Абдулборий Адилжанов (58 кг) заняли вторые места, Вадим Тимофеев (71 кг) занял третье место.

Среди девушек выделяются Азалия Ахметкиреева (50 кг) и Мария Демченко (54 кг), заняв первое и второе место, соответственно.

Тренеры Рауф Валеев (г. Магнитогорск), Дмитрий Придира и Алëна Могильникова (г. Челябинск) вложили много усилий в подготовку спортсменов, и их работа окупилась блестящими результатами на соревнованиях.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с заслуженными победами! Их упорство, талант и преданность спорту вдохновляют на новые свершения и победы.