Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Март » 31 » День ностальгии – «Дискотека 80-90-х»
15:09
День ностальгии – «Дискотека 80-90-х»

4 марта в зрительном зале ЧРО ВОГ состоялось праздничное представление «Дискотека 23 и 8», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Праздничный вечер начался с приветственных слов ведущих – Артёма Служеникина и Анастасии Мельник.

  

 

Председатель ЧРО ВОГ Евгений Безруков поздравил женщин с добрым, нежным, весенним праздником, а артисты творческого коллектива «Ритм сердца» на красочной сцене, оформленной световым оборудованием, представили новую программу в стиле дискотеки 80-90-хх годов – «Солнышко», «Жёлтые тюльпаны», «Крошка моя», «Седая ночь» и другие песенные хиты с ностальгией прозвучали в стенах зрительного зала Челябинского РО ВОГ. Помимо жанра исполнения песен на жестовом языке были и танцы.

 

 

 

  

В завершении мероприятия прозвучала песня, проверенная временем – «Мы желаем счастья вам», в которой были задействованы все артисты. Но, на этом праздник ещё не закончился…

 

На сцену вновь вышел Евгений Безруков поздравить Артёма Служеникина и Анастасию Мельник с их бракосочетанием, которое состоялось накануне мероприятия. Евгений Николаевич вручил молодожёнам денежный подарок и роскошный букет, а зрители сопровождали поздравление и ответное слово долгими горячими овациями.

 

 

VOG174.ru

 

 

Просмотров: 141 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: