Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2017 » Апрель » 19 » II открытое первенство и Чемпионат Челябинской области по дзюдо среди инвалидов по слуху в Магнитогорске
23:40
II открытое первенство и Чемпионат Челябинской области по дзюдо среди инвалидов по слуху в Магнитогорске

11 февраля во дворце спорта Дзюдо были проведены первенство и чемпионат Челябинской области по дзюдо среди инвалидов по слуху. В соревнованиях, которые во второй раз принимал Магнитогорск, участвовали юноши и девушки 1999 - 2003 годов рождения, а также, мужчины и женщины старше 18 лет. Профессионально со спортсменами этой группы в области занимаются лишь в крупных городах - Челябинске и Магнитогорске, чьи команды и были представлены на соревнованиях.

В числе участников соревнований на татами выходили и именитые магнитогорские спортсменки, Заслуженные мастера спорта России: Жанна Кузнецова, Наталья Дроздова и Юлия Молодцова.

Итогом проведенных соревнований стало формирование сборных команд Челябинской области для участия в первенстве и чемпионате России 2017 года.

Статистика по победителям соревнований:

На первом месте команда Магнитогорска с 17 золотыми медалями (5-женщины, 3- мужчины, 5-девушки, 4-юноши)

На втором месте команда Челябинска, у которой 7 золотых медалей (2- мужчины, 2-девушки, 3-юноши).

В личном зачёте, среди юношей и девушек (до 18 лет) в разных весовых категориях, первые места заняли: Андрей Волов, Александр Дятловский, Ибрагимов Артур, Кирилл Куприянов, Никита Ягубкин, Дарья Брайцева, Василиса Кушко, Мария Нигматуллина, Каролина Пряшка.

В разных весовых категориях второе место у Вячеслава Ершова, Данила Кузнецова и Алексея Леонтьева.

Среди мужчин и женщин в разных весовых категориях, все заняли первые места - Александр Барышников, Ростислав Берк, Радик Салимьянов, Наталья Дроздова, Жанна Кузнецова, Юлия Молодцова, Алина Поздеева, Валерия Прокопьева.

 

 

Источник: magjudo8.ru

Просмотров: 992 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: