Главная »
2026 » Февраль » 12 » Итоги открытого чемпионата Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха
14:56 Итоги открытого чемпионата Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха |
С 5 по 8 февраля 2026 года в Гомеле (Республика Беларусь) прошёл открытый чемпионат Республики Беларусь в закрытом помещении по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов Белоруссии, в том числе представительница Челябинской области (Россия) — Мария Попова.
В заключительные дни состязаний Мария Попова продемонстрировала выдающиеся результаты и завоевала две награды:
золото — на дистанции 400 м;
серебро — на дистанции 200 м.
Отдельная благодарность тренеру Марии — Екатерине Высоцкой.
Поздравляем их и желаем им дальнейших спортивных успехов и новых побед!
VOG174.ru



|
|
Просмотров: 51 |
Добавил: VOG74
| Рейтинг: 5.0/1 |