Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Апрель » 5 » Южноуральские самбисты первые в России!
10:46
Южноуральские самбисты первые в России!

С 1 по 4 апреля 2022 года в городе Зеленограде (Московская область) в спортивно-восстановительном центре «Комплекс Рекорд» состоялся Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин с нарушением слуха.

По итогам соревнований первые места завоевали Илья Ишметьев и Марс Зияков в весовых категориях 68 кг. и 74 кг. соответственно.

На втором месте в весовой категории 90 кг. расположился Александр Дятловский.

Третье место заняли Сергей Шутов и Александр Барышников в весовых категориях 57 кг. и 82 кг. соответственно.

В общекомандном зачёте «золото» завоевала команда Челябинской области, спортсмены из Республики Дагестан взяли «серебро», и «бронза» досталась команде из Республики Бурятия.

Поздравляем наших спортсменов с победой в соревнованиях и желаем им дальнейших успехов!

Всё это благодаря усилиям, высокому профессионализму и незаурядным личным качествам тренеров: Владимира Гусельцева (тренер спортсмена Ильи Ишметьева, г.Челябинск), Юлии Молодцовой и Рауфа Валеева (тренеры спортсменов из Магнитогорска).

VOG174.ru

На фото слева направо: Александр Барышников, Александр Дятловский, тренеры Юлия Молодцова и Владимир Гусельцев, Илья Ишметьев, Сергей Шутов, Марс Зияков

Просмотров: 259 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1