Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Командные Игры «Больше жизни»
08:59
Командные Игры «Больше жизни»

Провести выходной день на свежем воздухе с любимыми коллегами, друзьями. Что может быть лучше? Командный дух, сила и ловкость, буря эмоций, победы и потери, одним словом - «Больше жизни». 14 августа Миасс в третий раз принял у себя этот большой праздник спорта, который состоялся в окрестностях города, у озера «Лесное» при поддержке Правительства области и Администрации МГО.

Командная гонка - уникальный проект, объединяющий различные виды спорта. Его участниками становятся предприятия УрФО. В этом году на старт вышли 24 команды в каждой из которых по 10 участников.

Большая часть этапов выполнялась только вместе: бежать 2,5 километра по песчаной местности вместе, таскать бревна или идти в заплыв тоже вместе. Были и чисто индивидуальные рубежи. Так, капитаны команд за всех крутили педали - за 4 минуты надо было «накрутить» как можно больше километров. Самые сильные мужчины тянули автомобиль весом 1789 кг. Самые меткие пытались попасть мячом по воротам с закрытыми глазами. Все испытания условно поделены на три группы «Земля», «Воздух», «Вода» - всего 16 дисциплин. И передышек во время преодоления всех этапов нет!

Представители общества глухих образовали команду под названием «Метеор» от ЧРО ВОГ, проверили себя на сплоченность и выносливость: Егор Дорохов, Надежда Шабурова, Максим Шабуров, Дмитрий Лазарев, Александр Шеин, Анатолий Вуколов, Мила Кобланова, Мира Якубова, Давид Исхаков, Юлия Панфилова.

Сеть пиццерий «Додо Пицца» с одноимённым названием команды представляли её работники. В команде из 10 человек также приняли участие ребята с нарушением слуха: Эдуард Якубов, Юлия Зырянова и Виктория Правдюк.

По итогам соревнований команда «Метеор» заняла 10-ое место, команда «Додо Пицца» расположилась на 19-м месте.

 

Молодцы!

 

 

Егор Дорохов:

В командных Играх «Больше жизни» мы приняли участие впервые. Для нас мероприятие было чем-то новым, необычным. Состязания проводились с большим азартом. Мы в восторге!

 

Надежда Шабурова:

10-ое место из 24-х - очень неплохой результат для первого участия в данном мероприятии. В следующий раз будем стараться ещё больше. Надеюсь, состав команды будет прежний. Все ребята молодцы. Мне очень понравилась атмосфера. Было классно!

 

VOG174.ru

 


Команда «Метеор»

 


Команда «Додо Пицца»

 

Просмотров: 218 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: