Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Кубок ОСФСГ по дартсу
16:14
Кубок ОСФСГ по дартсу

С 30 по 31 октября 2021 года в городе Омске состоялся Кубок Общероссийской спортивной федерации спорта глухих по дартсу среди глухих спортсменов.
Челябинскую область представили Юлия Пашнина, Сергей Левченко, Светлана Харцызова, Денис Беляков.

Из протокола результатов, в квалифицированном зачёте «Сектор 20» среди женщин, Юлия Пашнина заняла 4 место набрав 260 очков, Светлана Харцызова оказалась на 11 строчке.

Среди мужчин, Сергей Левченко и игрок из Томской области разделили 6-7 место набрав по 460 очков, Денис Беляков расположился на 18 месте набрав 140 очков.

Среди женщин в дисциплине игры «501» Юлия Пашнина завоевала 2 место. С равным количеством очков четыре игрока, в том числе Светлана Харцызова, расположились на 5-8 местах.

Среди мужчин Сергей Левченко занял 3 место. Денис Беляков расположился на 17-18 местах.

В этой же дисциплине для не вышедших из группы Денис Беляков разделил 5-8 места между тремя игроками.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!