Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Февраль » 28 » Кубок Урала по бильярду!
10:39
Кубок Урала по бильярду!

Впервые в столице Южного Урала Челябинске 18 и 19 февраля 2023 года в замечательном бильярдном клубе «Дворецкий» состоялся Открытый кубок Урала по бильярду (динамичная пирамида) среди инвалидов по слуху, на который приехали лучшие игроки России - из Екатеринбурга, Самары, Орска, Новокузнецка, Кургана, Тулы, Томска. Челябинцев участвовало 7 игроков.

Все 25 участников были распределены по жеребьевке в специальную таблицу розыгрыша турнира до двух поражений.

В результате двухдневных напряженнейших соревнований - 1 место завоевал Вячеслав Чижов из Тулы. 2 место завоевал Дмитрий Сурнакин из Новокузнецка. Два игрока из Екатеринбурга заняли 3 место: Максим Маричев и Олег Дроздов.

На турнире состоялись два утешительных конкурса по забитию шаров, по окончании которых малыми кубками были награждены 6 игроков.

На церемонии закрытия турнира председатель ЧРО ОООИ ВОГ Евгений Безруков, сам любитель и знаток бильярда, наградил победителей и призеров кубками, медалями, грамотами и пожелал всем участникам роста спортивного мастерства и новых встреч на турнирах в России!

Выражаем искреннюю благодарность руководству и всему персоналу бильярдного клуба «Дворецкий» за душевное тепло и прием глухих спортсменов на высоком профессиональном уровне!