Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » «Линия помощи» от «АльфаСтрахование-ОМС»: новые возможности решения «наболевших» у людей проблем по ОМС
11:55
«Линия помощи» от «АльфаСтрахование-ОМС»: новые возможности решения «наболевших» у людей проблем по ОМС

Для повышения показателей качества и продолжительности жизни населения, являющимися целевыми для Национального проекта «Здравоохранение», компания «АльфаСтрахование-ОМС» разработала новый сервис «Линия помощи», который направлен на решение чувствительных для людей проблем, связанных с доступностью и качеством медицинской помощи по полису ОМС.

Для получения консультации по вопросам оказания медицинских услуг, достаточно заполнить онлайн-форму обращения на сайте «АльфаСтрахования-ОМС».

Эксперты компании организуют проведение экспертизы качества медицинской помощи, дадут письменное официальное заключение и рекомендации, и при необходимости адресно подключатся к решению вопроса с медицинской организацией.

В целях информирования граждан о новом сервисе «Линия помощи», компания «АльфаСтрахование-ОМС» разработала видеоролик, который подробно описывает его функционал.

Онлайн-форма обращения и видеоролик

 

 

®

Просмотров: 336 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: