Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Январь » 4 » Международный День инвалидов
11:30
Международный День инвалидов

…В ТРОИЦКЕ

Глава города Троицка Александр Виноградов принял участие в мероприятии, посвященном международному Дню инвалидов.
Троичан с ограниченными возможностями здоровья чествовали в городском доме культуры.
Международный День инвалидов призван привлечь внимание общественности к проблемам людей, нуждающихся в особом внимании, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизни.

Приветственным словом глава города открыл концертную программу: «Дорогие троичане, этот день объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает вас на пути к намеченной цели. Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности: в спорте, творчестве, освоении новых профессий. Пусть ваша выдержка, оптимистичный настрой и мужество позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства. От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда горит свет надежды и любви!».

За активную жизненную позицию, достижения в различных сферах деятельности отличившиеся горожане были отмечены благодарственными письмами главы города и председателя Собрания депутатов Троицка.

 

Глава города Троицка Александр Виноградов вручает подарочный сертификат Председателю Троицкого МО ВОГ Лоле Мурадовой

 

Председателем Собрания депутатов города Троицка благодарственным письмом и денежной премией была награждена активист Троицкого МО ВОГ Вера Клюжева. От главы города Троицка благодарственным письмом и денежной премией был награждён активист Троицкого МО ВОГ Валерий Пешков.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов вручает благодарственное письмо активисту Троицкого МО ВОГ Вере Клюжевой

 

Праздничную атмосферу создавали не только теплые слова благодарности, но и концертная программа творческих коллективов города. Каждому коллективу городских обществ инвалидов вручили подарочные сертификаты от депутата Законодательного Собрания Евгения Илле.

Для Троицкого местного отделения ВОГ в честь Дня инвалидов был вручён сертификат на сумму 7000 рублей на приобретение сухих строительных смесей и тротуарной плитки. Также подарочный сертификат, на сумму 5000 рублей для приобретения канцелярии в магазине «Кнопка», вручили представители Социальной защиты населения города Троицка.

 


 

…В МАГНИТОГОРСКЕ

3 декабря, в Международный день инвалидов, от лица Администрации города Магнитогорска и Управления социальной защиты населения – Магнитогорское местное отделение ВОГ получило подарочный сертификат на приобретение многофункционального устройства. Мы решили приобрести принтер, чтобы облегчить нагрузку с нашего основного принтера, а также, увеличить скорость обслуживания в приемные дни.

Выражаем благодарность Администрации города Магнитогорска и Управления социальной защиты населения. Спасибо Вам за Ваше внимание, за Ваши старания, за Ваш замечательный подарок. С большим восторгом и искренней благодарностью хотим сказать, что нам очень приятно. Магнитогорское МО ВОГ желает Вам здоровья и счастья в жизни, постоянного креатива и гениальности каждой мысли. Огромное Вам спасибо!

В.Орех

 


 

…В КОПЕЙСКЕ

 

3 декабря Копейское местное отделение ВОГ с поздравлениями навестили Елена Клем - начальник Управления социальной защиты населения и Светлана Логанова - заместитель Главы Администрации Копейского городского округа.

В связи с пандемией, Международный день инвалидов отметили в узком кругу активистов и членов местного отделения. Гости вручили нам электросушилку для рук и торт. Пожелали здоровья и оптимизма в такое непростое время.

 

VOG74.ru

Просмотров: 408 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: