Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Международный День инвалидов в Троицке
15:16
Международный День инвалидов в Троицке

3 декабря, в Центральной городской библиотеке города Троицка, в теплой атмосфере чаепития состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов.
Глава Троицка Александр Виноградов и председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов высказали слова благодарности и поддержки людям с ограниченными возможностями здоровья.
Среди неслышащих за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города были вручены благодарственные письма и денежные премии - Росине Ежовой от Главы города Троицка и Татьяне Тофан от Собрания депутатов города Троицка.
Администрация города Троицка вручила подарочный сертификат Троицкому местному отделению ВОГ на приобретение канцтоваров.
Как отметили ведущие мероприятия, городская среда для маломобильных категорий граждан меняется в лучшую сторону, как и отношение к людям с инвалидностью.
Большое внимание уделяется доступной среде для людей с ограниченными возможностями здоровья. Современный мир с его возможностями должен быть открыт для всех, чтобы каждый мог реализовать свои таланты и способности.
Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов отдельно поблагодарил неравнодушных земляков, руководителей обществ поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья и пожелал всем здоровья, новых творческих поисков, веры в свои силы, благополучия, любви и поддержки близких.

 

VOG174.ru

 


Глава г.Троицка Александр Виноградов вручил Благодарственные письма и денежные премии. Слева Росина Ежова

 


Благодарственные письма и денежные премии вручил председатель Собрания депутатов г.Троицка Василий Хасанов. Справа от него Татьяна Тофан

 


Александр Виноградов вручил подарочные сертификаты общественным организациям инвалидов. Справа председатель Троицкого МО ВОГ Лола Мурадова

Просмотров: 303 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: