Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2017 » Июль » 12 » Мир детства
09:29
Мир детства

  Дадим шар земной детям, Дадим хоть на день, Как праздничный яркий подарок.

1 июня - День защиты детей. Наступило долгожданное лето. Все детишки-ребятишки отправились отдыхать. Кто в деревню, кто в лагеря, а вот тем, кто остался в городе, повезло больше всех, они попали на мероприятия, посвященные этой дате.

1 июня на летней сцене в парке Гагарина проходила четырехчасовая конкурсная игровая программа «Мир для детей 2017».

В программе этого мероприятия были выступления детских творческих коллективов, конкурсы для детей и взрослых, различные мастер-классы, интерактивные площадки, фотоплощадки, призы и вкусные подарки.

6 июня во Дворце железнодорожников представили экспериментальный спектакль «Необыкновенная сказка необыкновенным детям». Многие челябинские дети-инвалиды по слуху знакомы с «Необыкновенными елками», которые они посещали не один раз в клубе «Наше место».
Спектакль оказался своеобразным продолжением елок.
В этом необычном спектакле участвовали актеры с ограничениями здоровья, а в зале присутствовали зрители - дети с тяжелыми диагнозами и их родители.

Задача непрофессиональных актеров состояла в том, чтобы своим примером вдохновить малышей победить страх и исполнять свои мечты.

 

Присутствующим на спектакле неслышащим детям и их родителям – семьям Плешивцевых, Леонтьевых, Меренцовых, а также Отрощенко Никите спектакль очень понравился.

 

Н.Зеленская
VOG74.ru

  

Просмотров: 732 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: