Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Март » 23 » «Мы вместе»!
10:30
«Мы вместе»!

5 марта в ЧРО ВОГ состоялся долгожданный праздничный концерт с символичным названием «Мы вместе», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Это одни из самых любимых праздников, на которые собирается большое количество зрителей. Для всех присутствующих в холле была организована выставка мастериц прикладного творчества «Творения души». Наши мастерицы и артисты много лет участвуют в различных конкурсах и выставках декоративно-прикладного творчества, их таланты отмечены на разных уровнях. Каждый из них в этот вечер получил подарочный сертификат.

Концертную программу вечера открыли Надежда Шабурова и Егор Дорохов. Председатель ЧРО ВОГ Евгений Безруков обратился с теплыми поздравлениями в адрес милых женщин и смелых мужчин – защитников. Он отметил важность отмечаемых праздничных дат и подчеркнул их историческую значимость.

Итак, под заводные мелодии и песни на сцену выходили молодые исполнители. Концертная программа была насыщенной – жестовое пение, сценки.

Подарить праздник всем присутствующим стало возможно благодаря субсидиям Министерства социальных отношений Челябинской области.

ЧРО ВОГ от всей души поздравляет всех членов ВОГ с этими замечательными праздниками и желает всем крепкого здоровья, добра и счастья.

Больше фотографий с мероприятия на странице нашей группы ВКонтакте: vk.com/deaf74

 

VOG174.ru

 

          

Просмотров: 280 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: