Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » На голову выше. Заметки с молодежного форума
11:54
На голову выше. Заметки с молодежного форума

С 22 по 27 июля в туристическом комплексе "Талда" в Горном Алтае, неподалеку от Горно-Алтайска произошло значимое событие - V Всероссийский молодежный форум ВОГ, на который съехалась глухая молодежь из 45 регионов России! Челябинское РО ВОГ представляли Рижанна Юламанова и Ульяна Бородина.

О форуме можно писать бесконечно... Столько всего произошло за 5 дней! Начну с того, что форум - это площадка, где можно учиться, общаться с интересными людьми, единомышленниками, задавать вопросы, думать, развиваться, раскрыть свой творческий потенциал, делиться опытом, идеями и верить в свои возможности. А самое главное - получить полезную информацию и передать ее в свои регионы, ведь за нами стоит будущее ВОГ. Общество глухих будет продолжать развиваться и становиться лучше благодаря нам - новому поколению!

Форум прошел на высшем уровне, благодаря экспертам и организаторам, гостям и самим участникам! Замечательные молодые ребята, лидеры молодежного движения из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Иваново и Челябинска (в числе организаторов форума был челябинец Александр Присяжнюк) проводили с нами все время, и не давали расслабляться ни на минуту! За 5 дней, которые пролетели на одном дыхании, мы узнали столько, сколько не узнали бы за год! В разноплановую, насыщенную программу форума входили лекции, интеллектуальные состязания, тренинги в игровой форме, культурная программа, круглый стол, экскурсии и многое другое!

Алтай - удивительное место. Это позитивная энергетика. На фоне Алтайского края мы с ребятами были одной семьей, одной сплоченной командой, воспитанной деловой молодежью! Теперь мы знаем, что делать дальше!

В завершении, мы с Ульяной хотим выразить огромную благодарность ВОГ за возможность принять участие на этом форуме, а также всем участникам, экспертам, организаторам и волонтерам за то, что сделали эти дни незабываемыми!

 

 

Р.Юламанова

  

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Просмотров: 857 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: