Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » На сайте РЖД реализована возможность получения видеоконсультации на русском жестовом языке
19:38
На сайте РЖД реализована возможность получения видеоконсультации на русском жестовом языке

С целью повышения качества обслуживания пассажиров с нарушением слуха на сайте ОАО «РЖД» (www.rzd.ru) в разделе «Маломобильные пассажиры» реализована возможность получения видеоконсультации на русском жестовом языке.
Достаточно авторизоваться на сайте, выбрать в разделе «Маломобильные пассажиры» блок «Видеоконсультация для инвалидов по слуху» и оператор Центра содействия мобильности ОАО «РЖД» поможет подобрать удобный маршрут, купить билет, оформить заявку на оказание помощи, ответит на все интересующие вопросы.

Кроме того, на вокзалах города Москвы установлены видеотерминалы, которые так же позволяют связаться с оператором и задать на русском жестовом языке интересующие вопросы. Этот опыт планируется распространить на крупные вокзалы страны.

Воспользовавшись услугой, можно дать свою оценку сервису по качеству проводимой работы, а также оставить предложения по его улучшению.

 

Просмотров: 297 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: