Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Июль » 11 » «Наше Место» - ProВолейбол
13:43
«Наше Место» - ProВолейбол

Инклюзивный клуб «Наше Место», известный многим различными проектами, в основном творческими, благодаря спонсору Вадиму Алешину осуществил новый проект – спортивный, под названием «ProВолейбол», в котором приняла участие спортсменка и активист ЧРО ВОГ Рижанна Юламанова, автор этих строк.

Начиная с февраля текущего года, на протяжении четырёх месяцев, по выходным дням проходили тренировки по волейболу и кроссфиту. Тренер проекта Ольга Серебренникова, тренер по кроссфиту Сергей Горин.

В проекте участвовали лица с ограниченными возможностями здоровья, так и без ОВЗ – волонтёры.

4 июня состоялись полуфиналы, где мы с моей командой вышли в финал. Игры проходили в спорткомплексе «Метар». Самое интересное - в финале обе команды получили по одному опытному игроку из команды «Динамо-Метар». Игра была яркой, но в этот раз мы уступили и заняли 2 место, что тоже неплохо.

Руководитель проекта Андрей Пильников и все участники не хотели расставаться, а значит второму и дальнейшим сезонам проекта быть!

Приглашаю желающих принять участие в следующем турнире. Информация будет на сайте ЧРО ВОГ – vog174.ru и в сообществе социальной сети ВКонтакте «Жизнь глухих 74» – vk.com/deaf74

 

Р.Юламанова,
VOG174.ru

 

  

Просмотров: 219 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: