Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Июнь » 21 » Наши сердца полны сочувствия
14:55
Наши сердца полны сочувствия

12 июня 2022 года на 59-м году ушел из жизни блестящий спортсмен, замечательный артист, верный друг и прекрасный человек, чья жизнь была неразрывно связана со Златоустовским обществом глухих – Косимцев Юрий Анатольевич.
Мы всегда восхищались его внутренней энергией, силой воли, интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

На протяжении многих лет Юрий Косимцев был участником соревнований не только в основных видах спорта.  Он освоил велогонки, пробовал себя в соревнованиях по рыбалке, увлекался туризмом, становился призёром спортивных чемпионатов городского, областного и Всероссийского уровня.

Юрий имеет множество благодарственных писем, дипломов. Становился лауреатом различных культурных мероприятий и фестивалей. С юных лет увлекался художественной самодеятельностью и активно принимал участие в концертных программах, фестивалях, конкурсах. Занимал призовые места на городском уровне. Участник художественной самодеятельности областных и Всероссийских фестивалей, достигший успехов и признания.

Златоустовское общество глухих, правление Челябинского регионального отделения ВОГ и члены ВОГ выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Анатольевича. Это невосполнимая утрата для всех нас. Светлая память.

 

Просмотров: 258 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: