Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Июль » 23 » Наставник, старший товарищ, близкий друг
15:56
Наставник, старший товарищ, близкий друг

30 июня 2020 года - последний трудовой день Большуновой Зои Александровны на Челябинском тракторном заводе. Её трудовой стаж, в целом, составляет 55 лет.
Всю жизнь Зоя Александровна посвятила работе с неслышащими людьми. Все, с кем она работала знают ее как твердого, волевого человека, умеющего защитить интересы неслышащих. Но в то же время мягкость в отношении к глухим людям сочетается в ней с требовательностью к ним.

Зоя Александровна больше чем переводчик русского жестового языка. Она - наставник, советчик, старший товарищ, близкий друг. Она - мастер социальной адаптации неслышащих людей. Многие ей благодарны за помощь при поступлении на работу, при обучении специальности, а некоторых она спасала от увольнения, применяя всевозможные воспитательные средства.

Все, кто мог, пришли в этот день выразить свое уважение к ней.

Будучи дома, Зоя Александровна до сих пор волнуется и переживает за положение дел на предприятии, звонит, спрашивает о новостях, об изменениях на заводе, даёт советы.

Напомним, что, проработав 21 год в училище, 34 года назад - в 1986 году, Зоя Александровна приходит работать на Челябинский тракторный завод на должность Начальника бюро отдела кадров по работе с неслышащими, затем ведущим инженером по профадаптации, а с 2005 года ведущим специалистом по персоналу.

За свою трудовую деятельность она награждена медалью «Ветеран труда», золотым «Знаком отличия в труде», рядом благодарностей. Зоя Александровна награждена нагрудным знаком «Почётный член ВОГ», «За особые заслуги III степени», «За особые заслуги II степени».

Пожелаем Зое Александровне счастливого отдыха, всегда оставаться такой же активной и продолжать участвовать во всех мероприятиях!

 

специалист по персоналу первой категории ООО «ЧТЗ - УРАЛТРАК»,
С.Юдина

VOG74.ru

 

  

Просмотров: 544 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: