Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2024 » Март » 12 » Настоящий спортивный азарт - Бильярд
15:21
Настоящий спортивный азарт - Бильярд

II Кубок Урала по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди инвалидов по слуху прошёл в Челябинском бильярд-клубе «Дворецкий» с 17 по 18 февраля 2024 года под эгидой Челябинского регионального отделения «Всероссийское общество глухих». Это мероприятие собрало участников из разных городов России, таких как Челябинск, Екатеринбург, Новокузнецк, Орск, Озёрск и Курган.

Соревнования проходили по динамической сетке, где особое внимание уделялось стратегии игры и умению забивать свояка. Правила турнира позволяли игрокам использовать тактику и мастерство для достижения победы. По итогам соревнований третье место разделили Максим Царьков из Озёрска и Владислав Мукменев из Орска, второе место занял Денис Вдовин из Екатеринбурга, а победителем стал Дмитрий Сурнакин из Новокузнецка.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и грамотами. ЧРО ВОГ выражает благодарность руководству и персоналу бильярдного клуба «Дворецкий» за теплый приём и высокий уровень профессионализма в организации турнира.

Это событие не только способствует развитию бильярдного спорта среди инвалидов по слуху, но и подчеркивает важность инклюзии и равных возможностей для всех участников спортивных мероприятий. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

 

VOG174.ru

 


На фото слева направо: Серебряный призёр турнира - Денис Вдовин, победитель - Дмитрий Сурнакин, третье место разделили Максим Царьков и Владислав Мукменев

 

Просмотров: 44 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: