Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Февраль » 11 » Новогодний турнир по бильярду
14:43
Новогодний турнир по бильярду

15 января 2022 года в бильярдном клубе «Дворецкий» состоялся новогодний турнир по бильярду (свободная пирамида) среди мужчин – членов ЧРО ОООИ ВОГ. Инициатором проведения бильярдного турнира стали Евгений Кузнецов, Владимир Шмелев, Денис Беляков, Геннадий Родионов.

В турнире приняли участие 12 игроков. Дирекция БК «Дворецкий» со скидкой выделило 4 стола, на которых с 12:00 до 21:30 разворачивались интереснейшие поединки.

4 игрока – призеры турнира в 2020 году распределились по два человека в две подгруппы, остальные игроки были распределены по жребию. Игры в подгруппах проводились по круговой системе. Затем проводились четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

В результате бильярдного многочасового марафона чемпионом новогоднего турнира и обладателем кубка за 1 место впервые стал Денис Беляков, победивший в финале со счетом 2:1 Владимира Шмелева, завоевавшего кубок за 2 место. В борьбе за кубок 3 места Геннадий Родионов победил Дмитрия Кима со счетом 2:0.

Все участники новогоднего турнира выражают искреннюю благодарность директору и всему коллективу бильярдного клуба «Дворецкий» за теплый прием и отличное проведение турнира!

Следующий турнир все участники договорились провести в марте 2022 года.

Г.Родионов
VOG174.ru

На фото в центре - победитель новогоднего турнира по бильярду Д.Беляков, слева - обладатель кубка 2 места В.Шмелев, справа - Г.Родионов (3 место)

Просмотров: 307 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1