Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Июнь » 6 » Новые успехи наших спортсменов
15:06
Новые успехи наших спортсменов

С 24 по 25 мая в стадионе им. Е.Елесиной города Челябинска состоялся Чемпионат Города по легкой атлетике.
Две спортсменки, представляющие Челябинскую область показали высокие результаты.
Мария Попова завоевала серебряную медаль дистанции 400 метров с результатом 58.63 (что лишь на одну сотую ниже личного рекорда – 58.62). Также спортсменка завоевала бронзу на дистанции 200 метров с результатом 26.84.

Анастасия Актуганова на стометровке заняла второе место с личным рекордом 12.29.

На дистанции 200 метров Анастасия стала чемпионкой города, показав лучший результат в своей спортивной карьере - 25.31.

Во второй день соревнований наши спортсменки боролись не только с соперниками, но и с погодными условиями - ливень и сильный ветер не сломили их стремление к победе.

Следующие соревнования - Чемпионат Уральского Федерального округа пройдёт в том же Легкоатлетическом комплексе с 4 по 5 июня 2022 года.

Поздравляем Марию и Анастасию с достойными выступлениями, а также благодарим их тренеров - Екатерину и Никиту Высоцких.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!