Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2024 » Июнь » 25 » Победа Метеора на чемпионате Челябинской области по баскетболу 3 на 3 (дивизион юг) в Копейске
14:28

8 июня 2024 года в городе Копейске в ФОК им. Э.Б. Булатова состоялся Чемпионат Челябинской области по баскетболу 3 на 3 среди мужских команд дивизиона ЮГ, в котором приняла мужская команда МЕТЕОР в составе игроков: Дмитрия Лазарева, Давида Исхакова, Дмитрия Ибрагимова и Артемия Колганова.
         В турнире принимали участие сильные мужские команды из Челябинска: САТУРН, CHINAZES, TERROR SGUAD и местная команда ANTITEAM ФОК БУЛАТОВА.

Первую игру наши играли с командой TERROR SGUAD выиграли со счетом 20:12!

В четвертьфинале наши играли с местной командой ANTITEAM ФОК БУЛАТОВА. Тяжелая игра. Но метеоровцы показали, что не лыком шиты и выиграли 17:12!

В полуфинале наш играли с командой CHINAZES, удачно играл Дмитрий Лазарев, важные «двушки» попадал Давид Исхаков. В нервной игре решающую роль сыграло огромной желание метеоровцев выиграть. И выиграли 11:8. Есть выход в финал!

В финале с командой TERROR SGUAD наши игроки сыграли на большом эмоциональном подъеме и выиграли 14:10! Есть золотые медали и кубок за 1 место!

Лучшим игроком турнира признали Давида Исхакова.

Браво, метеоровцы! МОЛОДЦЫ! МЕТЕОР – это звучит гордо!