Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Праздничное мероприятие на заводе ЧТЗ-УРАЛТРАК
16:17
Праздничное мероприятие на заводе ЧТЗ-УРАЛТРАК

В настоящее время в ЧТЗ-УРАЛТРАК работает 172 инвалида по слуху. На заводе, где изготавливаются дизельные двигатели, было проведено праздничное собрание, посвященное наступающему Новому году, для неслышащих работников.

Администрация и профсоюзный комитет высоко оценивают профессионализм и трудолюбие этого персонала, на котором всегда можно положиться в выполнении ответственных задач.

Заместитель начальника производства по персоналу и общим вопросам, Алексей Антошкин, поблагодарил работников за упорный труд и добросовестную работу по выполнению гособоронзаказа. В знак признания многолетнего добросовестного труда и активного участия в жизни завода, сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Председатель профсоюзного комитета, Олег Косых, выразил благодарность заводчанам за их труд и напомнил, что завод в этом году отметил важную дату – свое 90-летие, а заводская профсоюзная организация в следующем году отметит 95-летний юбилей. Профсоюз укрепляет свои ряды, в том числе такими особенными людьми, которые собрались в зале.  Олег Максимович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма от профсоюзного комитета мотористам, которые отличились своей работой.

Душевный концерт, в котором приняли участие ведущий специалист по персоналу, переводчик РЖЯ Денис Скрябин, сотрудники профкома Юрий Войтенко и Эльвира Насибулина, комплектовщик изделий и инструмента МСЦ Нина Сырейщикова, подарили массу положительных эмоций людям, которые своим трудом создают важную для страны продукцию.

 

Источники: сообщества ВКонтакте - chtz.uraltrack,
ppo_chtz_uraltrak

VOG174.ru

 


Заместитель начальника производства по персоналу Алексей Антошкин (справа) выражает благодарность Сергею Лебедеву за честную и добротную работу

 


Председатель профсоюзного комитета Олег Косых (слева) поблагодарил работников за упорный труд

 


Ведущий специалист по персоналу Денис Скрябин выступил перед зрителями, исполнив песню на русском жестовом языке

Просмотров: 59 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: