Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Приглашаем всех 15 октября 2016 года посетить Аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге
11:07
Приглашаем всех 15 октября 2016 года посетить Аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге

Приглашаем Вас и ваших близких 15 октября 2016 года посетить Аквапарк «Лимпопо» в г.Екатеринбург.
Лимпопо - это уникальная возможность вне зависимости от капризов природы и времени года, испытать азарт и остроту ощущений на водных аттракционах, укрепить здоровье в бассейнах и банях, приятно провести время. Аквапарк представляет собой современный трансатлантический лайнер, причаливший к затерянному в океане острову с дикой тропической природой.
Постройки туземцев, подвесные мостики, множество искусственных пальм, лиан и многое другое вовлекут вас в атмосферу солнечного острова. Аквапарк «Лимпопо» является уникальным сооружением по своему размеру и количеству разнообразных водных аттракционов любимых во всем мире, как например, горка «Анаконда» - длинной почти 150 метров, захватывающая дух, и не оставляющая спокойным ни взрослых ни подростков (детям спуск запрещен), а также горки «Невесомость», «Черная дыра», «Водопад», и еще огромное количество других.


А так же в аквапарке вас ждет - медленная река «Лимпопо» — самый захватывающий бассейн аквапарка. Река со скоростью течения один метр в секунду опоясывает аквазону по всему периметру. Длина реки — более 200 метров. Если довериться течению, можно доплыть по реке до любого аттракциона аквапарка.
Ну и конечно, нельзя забывать и о самых маленьких посетителях аквапарка. Для них разработана игровая зона «Корабль пиратов» - специальный детский бассейн с разноцветными горками и интерактивными аттракционами, особенно любимыми детьми. Вода в бассейне теплая, что безопасно для здоровья малыша. Глубина бассейна не превышает 30 сантиметров.

Выезд из Челябинска (ДК ВОГ, Красноармейская, 140) на комфортабельном автобусе в 08:00 часов.
Приезд в Екатеринбург в 11:30 часов.
Обед в кафе (по желанию).
Посещение аквапарка с 12:00 до 17:00 часов.
Ужин в кафе (по желанию).
Выезд из Екатеринбурга в 18:00.
Возвращение в Челябинск в 21:00 (ДК ВОГ).

Стоимость тура: 1600 руб. на человека
В стоимость включено: транспортное обслуживание, купание в аквапарке «Лимпопо» (5 часов), сопровождение группы, страховка от несчастного случая.

Просмотров: 939 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: