Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Приглашаем всех желающих поучаствовать в лучном бою!
11:06
Приглашаем всех желающих поучаствовать в лучном бою!

Что такое лучный бой?

Динамическая командная игра; цель – поражение соперника с помощью лука и стрел с травмобезопасными наконечниками. Безопасность игры обеспечивается масками, закрывающими лица, специальными луком и стрелами с мягкими наконечниками. Играть могут взрослые и дети с 8 лет.
 

Сколько требуется участников?

Минимальное количество участников – 4 человека, максимальное – 10 человек. При большом количестве участники играют по очереди.
 

Как проходит игра?

Игра может развиваться по различным сценариям, например: «Голодные игры»: каждый участник играет сам за себя; задача – остаться в живых. «Ирландская дуэль»: противники становятся на расстоянии друг от друга, каждый делает по выстрелу, если противники промахнулись, то оба делают шаг вперед, затем снова стреляют и так до результата.

Условия: игры проводятся на спортивном стадионе за памятником им. И.В.Курчатову, стоимость игры 100 руб. за 3 часа.


Всех желающих принять участие в этих увлекательных играх просим записываться у Юдиной Светланы или Антюфеевой Ирины (ЧРО ВОГ – ул. Красноармейская, д.140). Первая игра состоится в это воскресенье 20 сентября, сбор участников возле памятника им. И.В.Курчатова в 11.45. При себе иметь деньги, форма одежды – спортивная.

Просмотров: 945 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: