Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » С Юбилеем Вас, Татьяна Ивановна!
14:07
С Юбилеем Вас, Татьяна Ивановна!

Шадская Татьяна Ивановна родилась в семье инвалидов по слуху. С детства освоила жестовый язык.
После получения высшего образования в городе Магнитогорске Татьяна Ивановна поступила на работу на Саткинский комбинат «Магнезит» на должность бухгалтера, где и проработала 37 лет.
После выхода на заслуженный отдых Татьяна Шадская все свободное время стала посвящать помощи инвалидам по слуху. Поступила на работу переводчиком русского жестового языка в Центр сурдопереводческих услуг Челябинского регионального отделения ОООИ ВОГ. Оказывает помощь глухим людям при обращении в органы государственной власти, учреждения здравоохранения, образования, социальной защиты населения, пенсионного фонда, юридические консультации, суды и другие учреждения.
Татьяна Ивановна также работает в пункте Диспетчерской службы города Сатки.
В декабре 2019 года Татьяна Ивановна избрана на должность председателя местного отделения ЧРО ОООИ ВОГ города Сатки. Пользуется уважением представителей органов местной власти, членов ВОГ.
От имени Правления ЧРО ОООИ ВОГ и всех неслышащих поздравляем Татьяну Ивановну с Юбилеем! Желаем весь накопленный опыт реализовать в изящные идеи и остроумные решения, наполнить жизнь интересными событиями, оптимизмом, бодрыми и энергичными делами. Пусть радует здоровье, пусть поддерживает семья, пусть удача сопутствует всему, что бы Вы ни задумали.

 

VOG74.ru

 

Просмотров: 393 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: