Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Серебряные призеры по стритболу
14:09
Серебряные призеры по стритболу

В честь традиционного дня физкультурника 29 августа 2021 года в городе Копейске состоялся турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди мужских команд, в котором приняли наши метеоровцы: Исхаков Давид, Лазарев Дмитрий, Ибрагимов Дмитрий и Колганов Артемий.
В стритбол играют две команды, каждая из которых состоит из 3-х человек. Игры проходили в круг по 10 минут. Первую игру наши играли с победителем челябинского турнира по стритболу – командой «Челбаскет». Проиграли - 3:8. Вторую игру играли с местной командой «Копейск». В упорной борьбе выиграли - 6:5! Третью игру играли с челябинской командой «Соколфит».

Наши игроки хорошо сыграли в защите, и удачно в нападении. Выиграли - 11:7! В финале снова встретились с командой «Челбаскет». Проиграли - 7:12 и заняли второе место!

Молодцы! Поздравляем с серебряными медалями! Спасибо тренеру мужской команды Алексею Бадеру. Так держать!