Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Июль » 5 » Спортивный праздник в честь Дня защиты детей
16:07
Спортивный праздник в честь Дня защиты детей

2 июня 2022 года в спортивном зале школы-интерната №12 по инициативе студентов УРАГУФК Павла Царенко и Ивана Смирнова при поддержке дирекции и педагогов школы-интерната состоялся замечательный спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей.
В спортивном празднике приняли участие 25 девочек и мальчиков - школьников с 1 по 10 классов. Все собравшиеся педагоги с интересом посмотрели современную методику проведения комплекса оздоровительных упражнений, направленных на улучшение гибкости, координации и укрепления мышц тела детей. Даже председатель БК «МЕТЕОР» Геннадий Родионов не удержался и принял участие в интересном упражнении на внимательность и скорость передвижения.

         Далее все дети по выбору капитанов команд Царенко Павла и Смирнова Ивана были разделены на две команды, между которыми развернулась настоящая борьба в выполнении эстафетных конкурсов с применением баскетбольных мячей, скакалок, теннисных ракеток с шариками. То одна, то другая команда выходила вперед. Азартные крики участников праздничного соревнования, наверное, были слышны во всех соседних домах вокруг школы-интерната.

В итоге счет оказался ничейным: три конкурса выиграла команда капитана Смирнова Ивана, три раза побеждала команда Царенко Павла. 3:3! Победила дружба! Разгоряченные мальчишки и девчонки надолго запомнят спортивный праздник в честь Дня защиты детей.

В заключение все дети от имени руководства ЧРО ОООИ ВОГ были награждены сладкими подарками. Наши дети всегда будут под отеческой и материнской защитой взрослых.

 

Председатель БК «МЕТЕОР»
Г.Родионов

VOG174.ru

 

Просмотров: 229 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: