Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Старт XVIII городской Спартакиады среди инвалидов по слуху
10:59
Старт XVIII городской Спартакиады среди инвалидов по слуху

19 февраля 2023 года на муниципальной лыжной базе ПКиО города Челябинска состоялась XVIII городская Спартакиада по лыжным гонкам среди инвалидов по слуху.
Традиционно активисты ЧРО ВОГ разных возрастов преодолели дистанции свободным стилем.

Женщины пробежали один километр. Третье место заняла Галина Михайлова, второе место досталось Кристине Потёмкиной, первое место завоевала Наталья Кирилова.

У мужчин дистанция была в два километра. Владимир Вахтин взял «бронзу», Роману Кузьмину досталось «серебро», а победителем стал Анатолий Ануфриев.

В командном зачете лучшей стала команда Курчатовского – Центрального районов, второе место заняла команда Калининского района, третье место досталось команде Тракторозаводского района.

Поздравляем призеров с победой и всех участников с успешным выбором здорового образа жизни!