Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Турниры по баскетболу (стритболу) в честь Великой Победы над фашизмом!
08:39
Турниры по баскетболу (стритболу) в честь Великой Победы над фашизмом!

После первомайских праздников в семи группах баскетбольного клуба МЕТЕОР при поддержке Управления физической культуры, спорта и туризма состоялись турниры по баскетболу 3 на 3 (стритбол), посвященный дню Великой Победы над фашизмом 9 мая 1945 года!

В каждой возрастной группе в стритболе участвовали 4 команды по 3 человека. Нешуточные страсти кипели все семь дней баскетбольного турнира!

В группе мальчиков 2003 – 2006 года рождения победила команда капитана Голышева Вовы, которая в финале победила команду капитана Радыгина Ромы со счетом 12 : 8.

В группе девочек 2003 – 2006 года рождения трудную победу одержала команда капитана Лежневой Ксюши, победившая в финале команду капитана Дородниковой Вики со счетом 10 : 7.

В группе юношей 1998-2002 года рождения победу одержала команда капитана Исхакова Давида, одержавшая в финале команду капитана Лазарева Димы со счетом 17 : 11.

В группе девушек 1998-2002 года рождения 1 место завоевала команда капитана Коблановой Милы, победившей в финале команду капитана Томиловой Наташи со счетом 12 : 8.

В группе мужчин в труднейших схватках под кольцом 1 место завоевала команда капитана Вуколова Анатолия, победившая в финале команду капитана Каримуллина Ильшата со счетом 16 : 14.

В группе женщин, как и в турнире в честь 8 марта, 1 место завевала команда капитана Кабашной Екатерины, победившей в финале команду капитана Юламановой Рижанны со счетом 14 : 11.

В группе ветеранов 1 место завоевала команда капитана Кабашного Ивана, победившего в финале команду капитана Эннса Андрея со счетом 16 : 13.

Приз лучшего игрока среди команд юношей, мужчин и ветеранов получил игрок команды ветеранов Иван Кабашный!

Среди лучших игроков мужской, юношеской и команды ветеранов были проведены конкурсы по штрафным, средним и трехочковых бросков. Победителем по штрафным броскам стал игрок команды ветеранов Соломин Евгений, забивший 14 раз (при одном промахе). В конкурсе по средним броскам победу одержал ветеран Самохин Сергей, забивший 14 раз (при одном промахе). И в конкурсе по дальним броскам победу также одержал ветеран Сергей Самохин. Забивший за одну минуту 13 трехочковых бросков. Есть чему поучиться у ветеранов игрокам мужской и юношеской команд.

Такие же состоялись конкурсы среди лучших игроков женской и команды девушек. 1 место по штрафным броскам с результатом 15 попаданий завоевала игрок женской команды мастер спорта Юдина Светлана, которая завоевала 1 место и в конкурсе средних бросков с результатом 19 попаданий! Браво, Светлана!

В конкурсе дальних бросков 1 место с результатом 8 попаданий за 1 минуту завоевала игрок сборной России Слугина Александра!

В заключение пожелаем мужской и женской командам города Челябинска достойно выступить на чемпионате России в ноябре в городе Зеленограде.

 


Команда девушек 1998-2002 года рождения

 


Команда юношей 1998-2002 года рождения

 


Мужская команда и команда ветеранов

 


Председатель БК МЕТЕОР
Г.Родионов

VOG74.ru

Просмотров: 748 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: