Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Твори добро - оно вернется к тебе много раз!
12:52
Твори добро - оно вернется к тебе много раз!

Сироты... Это люди, которым сам Бог повелел помогать. В Челябинске живет прекрасная глухая девушка - сирота по имени Анастасия. Много плохого пришлось пережить ей в жизни, негативных моментов. Живет она в очень плохих условиях - небольшой комнатушке коммунальной квартиры, которая досталась ей от дедушки, где все давно обветшало и требует ремонта. Но совсем недавно у нее случилась радость - материнская радость. На свет появился ее малыш, курносый сыночек. Как часто бывает, молодому человеку она с ребенком оказалась не нужна. Но зато теперь они есть друг у друга - любящая мама и ее будущий защитник.

Анастасия работает в детском садике, выполняет разную работу. И вот как раз сотрудникам детского сада хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо! С того времени как она поступила туда на работу, они всячески ее сопровождают, помогают как настоящие мамочки. Доброта их сердец не знает границ: сотрудники сбросились деньгами и купили ей домашнюю утварь, натянули ей потолок, купили диван, кроватку, коляску, постельное белье, одежду ребеночку и прочее, всего не опишешь. Сопровождают ее в поликлинику, учат как обращаться с дитём - помогают купать, гулять, пеленать, по нескольку раз в день переписываются с ней, приходят и готовят еду. Оказывают очень-очень много всесторонней помощи.

ЧРО ВОГ поздравляет Анастасию с рождением сына, желает обоим крепкого здоровья, спокойных ночей. Также сердечно благодарим заведующую детским садом №354 Кожухову Елену Викторовну, завхоза Чуйкову Ирину Васильевну и всех сотрудников за бесценную помощь, добрые сердца, внимание к члену нашей общественной организации. Благодарим семью Яковлевых Сергея и Хадию за помощь в ремонте комнаты. Пусть ваше добро вернется вам троекратно! Здоровья вам, добра и благополучия!

 

И.Антюфеева
VOG174.ru

Просмотров: 273 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: