Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Январь » 4 » Творим волшебство
12:18
Творим волшебство

С 1 по 15 декабря 2020 года в Челябинском государственном центре народного творчества состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза».
Выставка прошла в заочном формате «Грани творчества» в социальной сети ВКонтакте. Были предоставлены работы на новогоднюю и рождественскую тему. В выставке приняли участие мастера, коллективы декоративно–прикладного творчества, клубные формирования инвалидов и отделения дневного пребывания учреждений социальной защиты населения, учреждений коррекционного и дополнительного образования, культуры, детские дома и интернаты, в том числе и общество глухих.

Наши неслышащие участницы клуба рукоделия «Цветочки» приняли участие в выставке со своими новогодними поделками.

Разнообразные работы, изготовленные из разных материалов, несут в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

В период пандемии, когда нельзя собираться вместе, рукодельницы клуба «Цветочки» общались удалённо, посредством видеосвязи обменивались мнением и советами. В данный момент готовят свои новые новогодние работы, которые позже будут представлены в онлайн-формате своей группы в социальной сети.

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю удачи и творческих успехов!

Работы участниц клуба рукоделия можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Н.Зеленская
VOG74.ru

Просмотров: 380 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: