Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Май » 13 » В Челябинске состоялась премьера фильма «Смотри мою любовь»
12:46
В Челябинске состоялась премьера фильма «Смотри мою любовь»

Просмотр фильмов - один из любимых видов досуга большей половины человечества. А в настоящее время - тем более, ведь современный кинематограф радует нас все более красочными и захватывающими новинками кино.
23 апреля в одном из челябинских кинотеатров - «СинемаПарк» состоялся показ фильма «Смотри мою любовь».
Картина была представлена на VII Московском кинофестивале «Будем жить», в рамках которого стала лауреатом фестиваля и заняла Первое место в номинации «Полнометражное игровое кино». Приз за лучшую женскую роль получила Дарья Белодед, сыгравшая главную героиню.

Коротко о сюжете: Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким мужским видом спорта - ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в планы юноши неожиданно вмешивается неожиданный случай. На тренировочных сборах в Крыму, он встречает загадочную глухую девушку Дину. Она - фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки - это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? Ведь девушка и юноша принадлежат разным мирам, миру глухих и миру слышащих.

Из числа неслышащей аудитории разных возрастов, посмотреть фильм пришло около 100 человек. Фильм всем очень понравился, молодежь была в восторге.

Побольше бы таких фильмов, за что спасибо создателям, благодаря которым мир глухих в, популяризации через кинематограф, не остается в тени мира слышащих.

 

Организатор Н.Зеленская
VOG74.ru

 

Просмотров: 524 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: