Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Март » 28 » В здоровом теле, здоровый дух!
12:33
В здоровом теле, здоровый дух!

В связи с ограничительными мерами, принятыми по распространению коронавирусной инфекции, к сожалению, мы не можем традиционно проводить мероприятия в клубе Магнитогорского местного отделения ВОГ из-за большого количества желающих. Но рук не опускали, вышли из данного положения.

23 февраля была организованна поездка, посвященная международному Дню защитника Отечества, на территорию Башкортостана, для катания всех желающих членов Магнитогорского МО ВОГ и их семей, на тюбингах и ледянках со снежной горы.

Погода с утра не очень обрадовала, но по прибытии на место, выглянуло солнышко, стало тепло. Дети, первым делом побежали кататься с горки, пока взрослые готовили праздничный обед. После обеда кататься на тюбингах пошли все без исключения, получили заряд адреналина.

В отличном настроении продолжили мероприятие спортивными конкурсами. Женщины поздравили своих мужчин и вручали небольшие забавные подарки.

В подведении итогов, первое место завоевала семья Скляровых, на втором месте расположилась семья Бубякиных, третье место заняла семья Данилиных. Остальные присутствующие получили поощрительные призы.

На этом мероприятие закончилось, но возвращаться домой никто не спешил. С удовольствием продолжали кататься с горки до позднего вечера.

 

Переводчик русского жестового языка Магнитогорского МО ВОГ,
Я.Воронина

VOG174.ru

 

  

Просмотров: 289 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: