Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Все на митинг!
16:20
Все на митинг!

Уважаемые члены ВОГ, жители Челябинской области!

27 февраля в г.Челябинске в парке «Алое поле» возле мавзолея В.И.Ленина члены и сторонники Всероссийского общества глухих проведут митинг в рамках всероссийской общественной кампании, цель которой - защита прав инвалидов по слуху. В нем примут участие до 500 человек. Время проведения - с 12 до 13.30 часов. Мероприятие согласовано с администрацией г.Челябинска.

Общество глухих столкнулось с попыткой захвата своего центрального здания в городе Москве (по адресу ул. 1905 года, д.10-А, стр.1). Инвалидам сложно защитить свое имущество и законные интересы, если правоохранительные органы не реагируют на обращения должным образом. Инвалиды - социально незащищенная категория граждан, требующая более внимательного отношения органов правопорядка. Мы надеемся, что правоохранительные органы и общественность услышат инвалидов по слуху!

Одни из лозунгов – «Требуем помощи правоохранительных органов в защите здания Всероссийского общества глухих!», «Инвалидам по слуху – защиту закона!», «Прекратить клевету на общество глухих!», «Поддержим Всероссийское общество глухих!». Символическое открытие кампании состоялось 5 февраля в форме пикета в Москве. Митинги проходят во всех регионах России.


Мавзолей В.И. Ленина на Алом поле

Просмотров: 936 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: