Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Июнь » 20 » XIII Городская Спартакиада. Плавание, настольный теннис
09:40
XIII Городская Спартакиада. Плавание, настольный теннис

8 апреля 2018 года в плавательном бассейне «Юбилейный» состоялись соревнования по ПЛАВАНИЮ.
В очередном этапе XIII городской Спартакиады среди инвалидов по слуху приняло 8 команд.
Плавательная дистанция среди мужчин и женщин была равная – 25 метров.
В личном первенстве среди мужчин в лидерах оказался Каримуллин Ильшат (Курчатовский район) с результатом 13,01 секунд, на втором месте оказался Дворянкин Алексей (техникум-интернат им.И.И.Шуба) с результатом 13,86 секунд, на третьем месте – Ибрагимов Дмитрий (Советский район) – 14,92 секунды.
Среди женщин победительницей стала Попова Мария (школа-интернат №10) – 17,6 секунд, второе место завоевала Леонтьева Ксения (Советский район) – 18,47 секунд, на третьем месте – Шмёлева Жанна (Курчатовский район) – 21,43 секунды.
В командном зачёте на первом месте оказалась команда Курчатовского-Центрального районов, на втором месте - школа-интернат №10, на третьем месте расположилась команда Металлургического-Ленинского районов.

В мае в МБУ СШОР «Юпитер» состоялись очередные соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ среди команд - инвалидов по слуху.
Всего приняло участие 8 команд. На состязаниях среди мужчин, лучшим стал Ногинов Евгений (техникум-интернат им.И.И.Шуба), второе место разделили Коржавин Егор и Шелягин Артём (техникум-интернат им.И.И.Шуба), на третьем месте оказался Хайдаров Руслан (Металлургический-Ленинский районы). Среди женщин «золото» завоевала Сошникова Олеся (школа-интернат №12), второе место заняла Кобланова Мила (школа-интернат №12), и третье место у Томиловой Натальи (школа-интернат №12).
В командном зачёте места распределились следующим образом: на первом месте расположилась команда школы-интерната №12, вторую строчку заняла команда Курчатовского-Центрального районов, и «бронзу» завоевала команда Калининского района.