Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Апрель » 2 » XIV Городская Спартакиада
13:21
XIV Городская Спартакиада

Март оказался насыщенным на спортивные мероприятия. Прошли соревнования по шахматам в зачет XIV Городской Спартакиады инвалидов по слуху, где 1 место заняла команда Металлургического-Советского районов, 2 место - команда Техникума-интерната им. И.И.Шуба, 3 место – команда Курчатовского-Центрального районов.

По ВОЛЕЙБОЛУ среди мужчин лидером оказалась команда Техникума-интерната им. И.И.Шуба, 2 место у команды Курчатовского-Центрального районов, 3 место заняла команда школы-интерната №12.

Среди женских команд по ВОЛЕЙБОЛУ золото у Курчатовского-Центрального районов, серебро – у Калининского-Ленинского районов, бронза досталась Металлургическому-Советскому районам.

По ШАШКАМ 1 место заняла команда Тракторозаводского района, 2 место – у команды Курчатовского-Центрального районов, 3 место – у команды Металлургического-Советского районов.

ЛЫЖНАЯ ГОНКА

10 марта на территории городской лыжной базы состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XIV городской Спартакиады инвалидов по слуху. На лыжню встали активисты разных возрастов.

Свободным стилем женщины бежали дистанцию в один ки­лометр. «Бронзу» взяла Кулешова Татьяна (Тракторозаводский район), «серебро» досталось Юламановой Рижанне (Советский и Металлургический районы), «золото» завоевала Кузнецова Марина (Тракторозаводский район).

У мужчин дис­танция была в два километра свобод­ным стилем. Демин Александр (Техникум-интернат им. И.И. Шуба) взял III место, «серебро» досталось Ануфриеву Анатолию (Калининский район), а победителем стал Новиков Анатолий (Техникум-интернат им. И.И. Шуба).

В командном зачете лучшей стала команда Техникума-интерната им. И.И. Шуба, II место заняла команда Калининского-Ленинского районов, III место досталось команде Советского-Металлургического районов.

Поздравляем призеров с по­бедой и всех участников с успеш­ным выбором здорового образа жизни! Молодцы!

Благодарим руководство и специалистов городской лыжной базы за поддержку и помощь в проведении со­ревнований.