Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Март » 28 » XVII городская Спартакиада: Dолейбол среди женских команд, шашки
13:15
XVII городская Спартакиада: Dолейбол среди женских команд, шашки

13 марта в спортивном зале ЧРО ВОГ состоялись соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ среди женских команд.
Места распределились следующим образом: команда Калининского района заняла первое место, второе место завоевала команда Курчатовского – Центрального районов, и команда Школы-интерната №10 – Металлургического района расположилась на третьем месте.

Через неделю – 20 марта состоялись соревнования по ШАШКАМ. К удивлению, результаты команд расположились аналогично соревнованиям по волейболу среди женских команд:
1 место - Калининский район;
2 место - Курчатовский – Центральный районы;
3 место - Школа-интернат №10 – Металлургический район.

В личном зачёте среди женщин «золото» завоевала Елена Гришманова, «серебро» взяла Юлия Пашнина, «бронза» досталась Любови Якубовой.
Среди мужчин первое место у Вячеслава Куликова, второе место занял Сергей Левченко, третье место - Евгений Котов.