Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Март » 2 » XVII городская Спартакиада. Волейбол, шахматы, лыжные гонки
09:28
XVII городская Спартакиада. Волейбол, шахматы, лыжные гонки

20 февраля 2022 года в спортивном зале ЧРО ВОГ состоялись соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ среди мужских команд – инвалидов по слуху.
Первое место завоевала команда Курчатовского – Центрального районов, второе место досталось команде Калининского района и третье место у школы-интерната №10 – Металлургического района.

Одновременно с соревнованиями по волейболу, помещении ЧРО ВОГ проходили соревнования по ШАХМАТАМ, победителем которых оказались команда Калининского района. Второе место заняла команда Курчатовского – Центрального районов. На третьем месте закрепилась команда Советского – Ленинского районов.

В личном зачёте среди мужчин 1 место занял Михаил Гришин, второе место у Сергея Дружкина, третье место завоевал Сергей Левченко.

Среди женщин – 1 место досталось Любови Якубовой, второе место у Светланы Харцызовой, третье место заняла Татьяна Кулешова.

На фото слева направо: Любовь Якубова, Светлана Харцызова, Татьяна Кулешова

На фото слева направо: Сергей Левченко, Сергей Дружкин, Михаил Гришин

27 февраля на лыжной базе ПКиО традиционно активисты ЧРО ВОГ разных возрастов собрались принять участие в соревнованиях XVII городской Спартакиады инвалидов по слуху по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ.

Свободным стилем женщины бежали дистанцию в один ки­лометр. «Бронзу» взяла Юлия Пашнина, «серебро» досталось Кристине Потёмкиной, «золото» завоевала Наталья Кирилова.

У мужчин дис­танция была в два километра свобод­ным стилем. Сергей Дружкин взял третье место, «серебро» досталось Ануфриеву Анатолию, а победителем, с разницей в пару секунд в свою пользу, стал Валерий Косенко.

В командном зачете лучшей стала команда Курчатовского – Центрального районов, второе место заняла команда Школы-интерната №10 – Металлургический, третье место досталось команде Тракторозаводского района.

Поздравляем призеров с по­бедой и всех участников с успеш­ным выбором здорового образа жизни!

Победители среди женщин. На фото слева направо: Кристина Потёмкина, Наталья Кирилова, Юлия Пашнина

Победители среди мужчин. На фото слева направо: Ануфриев Анатолий, Валерий Косенко, Сергей Дружкин