Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Апрель » 30 » XXII городской фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» в Челябинске
13:01
XXII городской фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» в Челябинске

Традиционно на протяжении более 20 лет на концертных площадках семи районов города Челябинска проводятся районные туры городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».

Фестиваль дает возможность людям с ограниченными возможностями здоровья реализовать творческий потенциал, внести свой вклад в культурную жизнь города.

В этом году фестиваль посвящен теме: «Вся наша жизнь - театр».

Весь март проходили отборочные туры районного этапа XXII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». 23 апреля состоялся третий этап - заключительный гала-концерт, проводимый Комитетом социальной политики города Челябинска во Дворце культуры им.Д.В.Колющенко, где приняли участие все, кто прошел второй этап фестиваля в номинациях самодеятельного художественного творчества, в том числе представители ВОГ, а именно: Н.Залевская с монологом «Вы любите театр?»; Д.Хлыбов с танцем «Тореодор»; А.Мельник с жестовой песней «Счастье в моде»; И.Лесных и С.Залевский с клоунадой «Лимон»; Григорий Ульянов с иллюзионным номером; учащиеся техникума-интерната им.И.И.Шуба Гуськов Денис, Калинин Андрей, Афонин Виктор, Новиков Дмитрий, Земзюзин Антон с жестовой песней «Мы – бродячие артисты» и Владимир Елистратов с песней «Лучшая из лучших».

Из отборочных районных туров на городской фестиваль со своими работами в различных жанрах так же попали неслышащие рукодельницы: Т.Безрукова, Филиппова, Н.Минахметова, Г.Зленко, Т.Филиппова, В.Мойстренко, Т.Пензенцева.

Поздравляем всех участников XXII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» с получением диплома лауреата! Успехов и удачи!

 

VOG74.ru

 

       

Просмотров: 623 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: