Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Февраль » 28

На предприятии побывал Вице-президент Всероссийского общества глухих Евгений Безруков.
Заместитель генерального директора по персоналу Андрей Романов рассказал гостю о том, какая работа на заводе ведется со слабослышащими сотрудниками, о потребности предприятия о квалифицированных и дисциплинированных работниках, каковыми в большинстве своем и являются представители этой группы тракторостроителей.

- У нас сегодня трудятся 311 инвалидов. 303 человека имеют третью группу инвалидности, а слабослышащие вход ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.02.2018

19 декабря в ледовом дворце «Уральская молния» прошла итоговая коллегия министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, в ходе которой были выбраны лучшие спортсмены, тренеры и специалисты спортивной сферы 2017 года.

Лучшими спортсменами по итогам выступлений в соревнованиях 2017 года по сурдлимпийским видам спорта признаны:

Абдрахманов Артур (Легкая атлетика, ЗМС победитель XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года);

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.02.2018

В канун нового года состоялась рабочая встреча Председателя ЧРО ОООИ ВОГ Евгения Безрукова с Главой города Магнитогорска Сергеем Бердниковым. Стороны обсудили различные вопросы взаимодействия по защите прав инвалидов по слуху.

Евгений Николаевич и Сергей Николаевич затронули, так же, планируемое возведение в городе Магнитогорске центра подготовки по дзюдо, где на приоритетных условиях будут заниматься спортсмены с ограниченными возможностями.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.02.2018


Социальные партнеры: