Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Июль » 06

На голубых дорожках Спортивной школы олимпийского резерва №3 города Новочебоксарск (республика Чувашия) с 4 по 8 мая 2018 года прошло Первенство России по плаванию среди глухих.

В течение пяти дней награды соревнований разыгрывали более 160 юношей и девушек от 10 до 18 лет с нарушениями слуха. Пловцы из 29 регионов России боролись за победу в различных стилях – брассе, баттерфляе, вольном стиле, комплексном плавании, эстафете, плавании на спине. В программе первенства – дистанции от 50 до 1500 метров. ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.07.2018

21 июня в ДК «Строитель» состоялся праздник, посвященный 90-летию Челябинской организации Всероссийского общества глухих. Приехали председатель ЧРО ВОГ Е.Безруков и заместитель председателя В.Шерина, артисты творческих коллективов городов Челябинска (руководитель В.Гогулан) и Златоуста (руководитель Е.Михеева). От управления социальной защиты населения У.Кутовенко и начальник комплексного центра Л.Дьяконова.

Председатель ЧРО ВОГ Е.Безруков в торжественной обстановке поздравил всех членов ВОГ с этой знаменательной датой и наградил ценными подарками самых активных чл ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.07.2018

В Златоусте прошел информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области. 17 мая на встречу с горожанами приехали Татьяна Никитина и представители Министерства.
Участниками мероприятия стали глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, заместитель главы по социальным вопросам Ольга Иванова, заместитель начальника Управления культуры округа Наталья Макунькина, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Златоусте Татьяна Санаева, директор Златоустовского филиала Фонда социального страхования РФ Елена Василенко, руководители общественных организаций города, специалисты отделов и подведомственных учреж ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.07.2018

13 июня 2018 года состоялась встреча Председателя ЧРО ОООИ ВОГ Е.Н. Безрукова с Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Д.С. Микуликом.
Е. Безруков принимал участие на встрече не только в статусе общественника, но и в статусе председателя регионального партийного проекта Единой России «Единая страна – доступная среда», основной целью которого является содействие развитию доступности для маломобильной группы населения и инвалидов.

Результатом переговоров стала договоренность о включении представителя от общественных организаций инва ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: VOG74 | Дата: 06.07.2018


Социальные партнеры: