Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Октябрь » 23

В сентябре магнитогорцы провели ставший традиционным конкурс «Дары осени – на стол». В нём принимают участие не только пенсионеры-владельцы садов, но и все желающие хозяюшки.
Особенность нынешнего конкурса – приняли в нём участие меньше людей, но в отличии от прошлых лет все они принесли по две-четыре заготовки.
В состав жюри вошли Склярова Т., Орех В. и Пшиненко Т. Они перепробовали всё и уже по выражению их лиц было ясно – всё было приготовлено качественно, вкусно. Хозяйкам с такими запасами зима не стр ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: VOG74 | Дата: 23.10.2019

С 14 по 20 сентября в городе Дмитрове прошел XIII Кубок России по керлингу. В нем приняли участие 5 женских команд и 7 мужских, всего было представлено 8 команд: города Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, республики Башкортостан, Челябинской, Калининградской, Томской, Новосибирской областей.

На этом Кубке главенствовала команда из Тоской области. Она заняла первое место в мужском и женском разряде. Второе место среди мужчин заняла команда из Санкт-Петербурга, а в игре за третье место команда Московской области в упорной борьбе смогла переиграть команду Челябинской области. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: VOG74 | Дата: 23.10.2019


Социальные партнеры: