Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Январь » 15

Так назвал дату 3 декабря - Международный День людей с инвалидностью глава города Магнитогорска Сергей Бердников.
На мероприятии, посвященном этой дате, он особо подчеркнул активную жизненную позицию, стремление к позитивным изменениям самих инвалидов. В Доме Дружбы народов яблоку негде упасть – пришли приглашенные люди с ограниченными возможностями здоровья, в том числе из числа Всероссийского общества глухих.

С удовольствием посмотрели концертную программу, получили сладк ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.01.2020

3 декабря, во Дворце детского творчества состоялось городское мероприятие, в котором приняли участие 450 челябинцев с ограниченными возможностями.
С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности первого заместителя Главы города Сергей Авдеев, наградив благодарственными письмами Главы города Челябинска четырнадцать представителей общественных организаций, среди которых – главный бухгалтер ЧГО ЧРО РССГ Алена Соломина, внесших значительный вклад в развитие общественного движения инвалидов.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.01.2020

Впервые в истории российского баскетбола с 19 по 24 ноября 2019 года в городе Москве в великолепном Дворце спорта «Динамо» состоялся крупный международный турнир по баскетболу среди мужских и женских команд – Кубок европейских чемпионов и призеров – Евро-2019!

Лучшие 16 мужских и 8 женских команд Европы приехали в столицу России помериться силами и выявить сильнейшую команду Европы. Мужские команды были распределены на 4 группы по 4 команды. Женские команды – на 2 группы по 4 команды.

Первая игра челябинского «МЕТЕОРА» была с опытной командой Литвы. ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: VOG74 | Дата: 15.01.2020


Социальные партнеры: